Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Кондиционеры на бульдозеры "ЧТЗ"


Кондиционеры для бульдозеров ЧТЗ

Наша компания специализируется на создании комфортных условий работы в отечественной сельскохозяйственной, а также строительной технике, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых кондиционеров.  Все оборудование проходит строжайший контроль качества и формируется из оригинальных комплектующих мировых производителей оборудования и узлов для автомобильных кондиционеров .
В комплект кондиционера на бульдозер ЧТЗ входит высокопроизводительный испаритель увеличенной мощности, фреонопроводы Goodyear, компрессор Dyne либо Sanden, конденсор производства Германия. Холодопроизводительность кондиционера достаточна для поддержания комфортной температуры в салоне при эксплуатации спецтехники в регионах с умеренным и жарким климатом.  Конфигурация кондиционера для трактора ЧТЗ: кронштейн компрессора кондиционера устанавливается на двигателе трактора. Конденсор перед тосольным радиатором, под капотом. Испаритель — в кабине трактора. Кондиционер создан на базе комплектующих и элементов, выпускаемых японской фирмой «Sanden».
Наш высококвалифицированный инженерный состав имеет огромный опыт монтажа, ремонта и обслуживания кондиционеров тракторной и автомобильной техники. Благодаря этому мы готовы предоставить качественный сервис в нужное время! Наши сервисные бригады осуществляют выезд в соседние регионы.


ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел: +7-902-657-01-11
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript