Запчасти для автокондиционеров

Мы предлагаем богатый ассортимент запасных частей для автомобильных и тракторных кондиционеров, подробнее...

Окупаемость систем контроля топлива

В данном разделе мы представляем полезную информацию по применению систем контроля топлива,
подробнее ...

Климатические системы для спецтехники

Мы предлагаем самое современное климатическое оборудование для тракторов и автомобилей,  
подробнее...

Система мониторинга автотранспорта СКРТ

Система контроля расхода топлива для тракторов и автомобелей


На любом предприятии, в каждом подразделении, где есть транспорт или спецтехника, всегда стоит задача повышения эффективности работы техники и сокращения издержек на ее содержание. Махинации водителей и механизаторов с топливом, при постоянном росте цен на ГСМ, простои транспорта и фиктивная работа приводят к росту расходов и снижают рентабельность, как транспортного подразделения, так и всего бизнеса в целом. Данная проблема решается просто и быстро - внедрением систем контроля расхода топлива и мониторинга транспорта СКРТ . Система, дает руководителю возможность управлять своей компанией, основываясь на фактах, а не на домыслах.
Это решение обеспечивает комплексный контроль и управление транспортом и сельскохозяйственной техникой при обработке полей, сборе и транспортировке урожая. Внедрение СКРТ позволяет контролировать соблюдение технологических требований при посевных и уборочных работах, снизить потребление ГСМ, исключить хищения топлива и сельхозпродукции, эффективно бороться с приписками километража, простоем и нецелевым использованием техники,а также повысить интенсивность ее эксплуатации.


Система мониторинга транспорта СКРТ - эффективный набор инструментов для управления автопарком. Оперативный мониторинг транспорта(с использованием спутников GPS или ГЛОНАСС), контроль расхода топлива, времени работы машин и десятков других параметров эксплуатации автотракторной техники.


Функции системы:
Мониторинг транспорта СКРТ

 

Оперативный мониторинг автотранспорта и КОНТРОЛЬ РАСХОДА ТОПЛИВА>>.

 

Контролируемые параметры:
Расход топлива, Пройденный путь,
Обороты двигателя, Скорость движения
Обьем топлива в баке, Обьем и время
заправок, Обьем и время сливов из бака
Время работы двигателя, Время движения,
Время простоя,Моточасы, Напряжение
бортовой сети.

Экономический эффект:
Повышение производительности
работы автопарка;Снижение затрат
на ГСМ;Увеличение срока службы
машин, снижение затрат на ремонт
и техобслуживание.

Система контроля расхода топлива СКРТ позволит наладить эффективный учет топлива, проверить нормы расхода топлива. Нормы расхода ГСМ зачастую завышены и списание топлива по нормам повышает эксплуатационные расходы автопредприятия.

Подробнее о работе системы мониторинга автотранспорта СКРТ>>

Отчеты программы "СКРТ-Менеджер">>

ОКУПАЕМОСТЬ СИСТЕМ КОНТРОЛЯ ТОПЛИВА>>


СКРТ позволяет:

  • Руководителю - снизить затраты на топливо и ремонт автопарка, повысить отдачу от каждой машины, исключить махинации с хищением топлива, наладить эффективную систему премирования водителей.
  • Водителю - освоить экономный стиль вождения, оперативно обнаруживать неисправности, выбрать оптимальные режимы техники на определенной операции.
  • Бухгалтеру - упростить процедуру учета израсходованного топлива при помощи отчетов программы "СКРТ - Менеджер">>, снизить затраты на техобслуживание, амортизацию транспорта.
  • Экономисту - разработать или проверить нормы расхода топлива на определенном маршруте или операции.

В систему СКРТ входит большой перечень отчетов, представляющих информацию о работе транспорта. Отчеты системы позволяют проводить всесторонний анализ, выявлять неэффективное использование тракторов и спецтехники, сокращать простои,своевременно выявлять факты недобросовестной работы, увеличивать срок эксплуатации транспорта.
СКРТ работает со спутниковыми системами ГЛОНАСС и GPS мониторинга. Гарантирует точность определения местоположения транспортных средств. Для удобства отоброжения транспорта мы делаем подробные карты местности.


ООО "Агро-Климат"
г. Волгоград
Тел:   8-902-657-01-11
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript